Высокое качество товара всегда выступает одним из ключевых конкурентных преимуществ на рынке. Сказанное в полной мере относится к магазинам, которые торгуют бутылочным или разливным пивом в кегах.

На сегодняшнем российском рынке работают самые разные поставщики пива. Выбор лучшего из них – непростая задача, для успешного решения которой рекомендуется использовать комплекс критериев. Рассмотрим самые важные из них.

 

№1. Работа с одной или несколькими проверенными пивоварнями

Поставщики пива для магазина разливного пива, торгующие продукцией одного производителя, обычно гарантируют качество. Но сотрудничество с ними не слишком удобно, так как для расширения ассортимента приходится иметь дело сразу с несколькими контрагентами. Поэтому правильнее работать с таким поставщиком разливного пива, который реализует продукцию нескольких пивоварен, надежных и проверенных.

 

Магазин пива

 

№2. Поставка оборудования для магазина разливного пива

Серьезные поставщики пива для магазинов бесплатно предоставляют оборудование для розлива продукта. Такой подход к сотрудничеству интересен обеим сторонам. Магазин экономит серьезную сумму, а поставщики пива получают нового постоянного клиента, что крайне важно на этом высококонкурентном рынке.

 

Оборудование для розлива пива

 

№3. Доставка разливного пива в магазин

Аналогичным образом строится работа по доставке пива к месту реализации. Солидные контрагенты самостоятельно занимаются этим, что облегчает работу магазина, а также становится еще одной статьей экономии.

 

Кегли для магазина пива

 

№4. Стоимость разливного пива

Финансовый критерий часто становится самым главным. Но опытные руководители пивных магазинов прекрасно знают: цену товара следует рассматривать исключительно в комплексе с указанными выше критериями. Это гарантирует Вашей компании или ИП получение надежного поставщика пива для магазина разливного пива и дальнейшее взаимовыгодное сотрудничество.

 

Вам могут быть интересны

    Написать сообщение
    Пожалуйста, оцените по 5 бальной шкале

    Новые статьи

    Похожие статьи