Разные страны мира предлагают потребителю самые необычные вкусы чипсов. С некоторыми покупатель хорошо знаком и они стали для него привычными. На пачке всегда представлена информация, какой вкус у той или иной продукции.

Чипсы с разными вкусами

 

Но есть очень странные вкусы чипсов:

 

  • Киви – фруктовые ломтики тропического плода, сохраняют яркий привкус ягоды. Это почти, то же самое, что и цукаты.

  • Завтрак строителя – странное название чипсов с очень необычным букетом вкусов. Кто пробовал эти снеки, затруднялись определить, из чего они сделаны. На упаковке были изображены бекон, тосты, яичница и сосиски – это же традиционный английский завтрак.

  • Огурец и козы – как могут сочетаться вкусовые качества огурца и картофеля можно себе представить. Но, при чем здесь козы? Возможно, что здесь произошла ошибка перевода, и имелся в виду не животное, а козий сыр.

  • Чили и шоколад – картофельные чипсы со вкусом шоколада и жгучего перца. По замыслу авторов рецепта, чипсы со вкусом шоколада усиливают яркость и взрывную горечь чили.

  • Пепси и курица – сочетание на первый взгляд традиционно, особенно для китайского рынка, для которого и были выпущены эти снеки. Но название не совсем обычное. То же можно сказать про чипсы со вкусом колы.

Чипсы чили и лайм

 

  • Белка Каджун – совсем не чипсовое название. Ведь каджун – это острая приправа из специй с разными вкусами. По поводу зверьков: имеется в виду серая белка, она считается вредителем и употребляется в пищу жителями Канады и США. Вот такая сложная ассоциации, но в рецептуре снеков мясо животных не присутствует.

  • Чипсы со вкусом пива – обычно картофельные снеки хорошо сочетаются с пивом. В данном случае производитель соединил их популярный дуэт, любимых многими вкусов.

  • Чипсы со вкусом чили и лайма – еще одна вариация необычного сочетания острого перца, но на этот раз с тонкой кислинкой цитрусового плода.

  • Чипсы со вкусом конопли – звучит удручающе, на самом деле в составе продукта только натуральные ингредиенты, добавлено конопляных листьев меньше половины процента.

Чипсы со вкусом тайского перца

 

Представленная продукция интригует, ее хочется попробовать, но ясно, что не всем оригинальное сочетание продуктов придется по душе. 

Компания Альянс предлагает оптом проверенную временем продукцию, картофельные и кукурузные снеки от ведущих производителей.

 

Вам могут быть интересны

Чипсы с самыми необычными вкусами: Чипсы
5 3 отзыва
Чипсы с самыми необычными вкусами: Чипсы
5 3 отзыва
Чипсы с самыми необычными вкусами: Чипсы
5 2 отзыва
Чипсы с самыми необычными вкусами: Чипсы
5 3 отзыва
Чипсы с самыми необычными вкусами: Чипсы Принглс
Чипсы Принглс

19 упаковок по 165 г

5 1 отзыв
    Написать сообщение
    Пожалуйста, оцените по 5 бальной шкале

    Новые статьи

    Похожие статьи

    Топ домашних закусок к пиву

    Пиво принято закусывать различными снеками, сушеной рыбой, вялеными морепродукта...

    почтовый_индекс, Российская Федерация, Московская область, Красногорск, ул. Строительная, д. 6
    +7 (495) 513-13-04
    Что такое снеки?

    Частое использование англоязычных слов в русской речи приводит к появлению вполн...

    почтовый_индекс, Российская Федерация, Московская область, Красногорск, ул. Строительная, д. 6
    +7 (495) 513-13-04